Antennelang

 

NEUsmileXNEU

 

Sa./So. 03./04. August 2019: 1. Spieltag Fußball-Meisterschaftsrunde 2019/20

linie-0376.gif von 123gif.de Download & Grußkartenversand

 

SchmidtBalance Banner

 

messerich

cnauto

  Jeder will hoch in die B-Klasse...  

 

 Die C-Klassen                                           

 

 

  

Die Tabelle/Stand vom 26.05.2019:

PlatzMannschaftSpieleGUVTorverhältnisTordifferenzPunkte
  1.
SG Veldenzland II
26 22 2 2 92 : 26 66 68
  2.
SV Vatanspor Kirn
26 19 3 4 99 : 45 54 60
  3.
TSV Bockenau
26 18 2 6 75 : 49 26 56
  4.
FC 1948 Martinstein
26 14 3 9 68 : 57 11 45
  5.
SG Fürfeld/​Neu-Bamberg II
26 10 6 10 44 : 43 1 36
  6.
SG Roxheim /​ Gutenberg II
26 10 4 12 43 : 60 -17 34
  7.
SG Disibodenberg II
26 9 5 12 63 : 49 14 32
  8.
SG Nordpfalz II
26 9 5 12 43 : 44 -1 32
  9.
SG Hundsbach/​Limbach
26 9 4 13 48 : 76 -28 31
  10.
SG Alsenztal III
26 9 2 15 70 : 88 -18 29
  11.
FSV Bretzenheim II
26 9 2 15 58 : 81 -23 29
  12.
SV Winterbach II
26 9 0 17 54 : 73 -19 27
  13.
TSG Planig III
26 8 3 15 57 : 92 -35 27
  14.
TuS Gangloff
26 5 3 18 48 : 79 -31 18
Das Teilnehmerfeld in der Saison 2019/20:

 

SG Alteburg II, Kickers Bad Kreuznach, FC Bad Sobernheim II, TSV Bockenau, Bavaria Ebernburg II, SG Hochstetten/Nußbaum II, SG Hundsbach/Limbach, FC Martinstein, SG Monzingen/Meddersheim II, SG Nordpfalz III, SG Soonwald II, SG Spabrücken/Hergenfeld II, SG Volxheim/Badenheim II.

 

 ,

30. Spieltag Spielstätte Paarung Fakt
So. 26.05./13 Uhr Feilbingert SG Nordpfalz II  -  TuS Gangloff   2:4
" Medard SG Veldenzland II  -  SV Vatanspor Kirn   1:1
" x SG Roxheim/Gutenberg II  -  SG Fürfeld II    1:1
" N'moschel SG Alsenztal III  -  SV Winterbach II     4:1
"/15 Uhr x SG Hundsbach/Limbach  -  FSV Bretzenheim II   4:2
"
x TSV Bockenau  -  TSG Planig III  4:1
SPIELFREI   SG Disibodenberg II   ///   FC Martinstein    x
 

        

        DIELER WALD LIMBACH 
Nachdem Vatanspor Kirn aufgestiegen ist, hat sich die Zahl der Teams aus dem Kirner Land weiter reduziert.

               

 
 
 
 Zuschauer am 1 Spieltag:         Zuschauer am 2. Spieltag 2019/20: 
 
xxxxxx   0   xxxx -:- xxxxxxxxxxxxxxxxx xx
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 0   xxxx -:- xxxx xx
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 00   xxxx -:- xxxx xx
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 00   xxxx -:- xxxx xx
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 00   xxxx -:- xxxx xx
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 00   xxxx -:- xxxx xx
xxxxxxxxxxxxxx 00   xxxx -:- xxxx xx
xxxxxx 00   xxxx -:- xxxx xx
Gesamt: 050   Gesamt: xx

 

 

 

 

 

  Vereine und Formationen aus dem Kirner Land:  

 

      

  x                                                                                                                                                              

Platzierungen der letzten 5 Spieljahre:
 
Saison Tabellenplatz Liga: Punkte: Trainer:
2018/19 9. C-Klasse 31 Oliver Seis
2017/18 6.  C-Klasse  36 Oliver Seis
2016/17 3.   C-Klasse   80 Oliver Seis
2015/16 8. C-Klasse 22 Markus Schaaf
2014/15 3. C-Klasse 40 Markus Schaaf
  
 

 

Impressionen:

 

,       

  

Torschützenliste vom 27.05.: <<< Oliver Seis (20), Manuel Schlapp (9), Torsten Reidenbach (4), Timo Köhler (1), Christian Schmidt (1), Mario Schmidt (1), Benedikt Matzke (1), Thomas Heib (1), Marc Herrmann (1).

Neun Siege, 4 Unentschieden und 13 Niederlagen wurden notiert: Mehr wir Rang 9 war diesmal für die "Kombinierten" nicht machbar. Höchster Sieg: 5:1 gegen TSG Planig III. Deutlichste Niederlage: 2:8 bei Disibodenberg II. Bester Tabellenplatz: 8. Tiefster: 13. Spiele ohne Torerfolg: 4.

Der Trend 2018/19:
 
> N S N N U U N N N N S S N S N U N U S  N S N S

 

 

    Torjägerbestenliste                            

 
 
 
 SG Hundsbach/Limbach                             FC Martinstein                                             
 
xxxxxxxxxxxxxxxxx   xxxxxxxxxxxxx 00   xxxxxxxxxx              xxxxxxxxxxx 00
x 0   x 00
x 0   x 0
x 0   x 0
x 0   x 00
x 0   x 0
x 0   x 0
x 0   x 0
x 0   x 0
x 0   x 0
     
 
  
,                                                          
 
         

Test gegen SG Bergen in Weitersborn
 
 
Mit diesen 11 Akteueren trat der FCM am Sonntag, 7. Juli, beim Sportfest in Weitersborn gegen den B-Klassevertreter SG Bergen/Berschweiler zunächst an: C. Lola, Oemer Senay, A. Ibrahim, S. L. Müller, C. Cucu, Justin Reichardt, M. Weidmann, A. A. Poleszak, M. M. Abdi, C. M. Stoiscescu, M. Schlarb-Fries. Der FC Martinstein unterlag mit 1:3. Trainer: Volker Köster. Foto: imagoteam.tribuene
 
Platzierungen der letzten 5 Spieljahre:
 
Saison Tabellenplatz Liga: Punkte: Trainer:
2018/19 4. C-Klasse 45 Volker Köster
2017/18 12. C-Klasse  11

Miesem/M. Pies/M. Schmidt

2016/17 16.  C-Klasse   9 Markus Pies
2015/16 16. B-Klasse 17 Mirko Altmeier
2014/15 16. B-Klasse 19 Mirko Altmaier
  ,

Impressionen:

            

player-thumbnailTorschützenliste 2018/19: <<< Matthias Weidmann (10), Mohamed Abdilahi (8), Adrian Polszak (7), Richard Szucs (7), Sascha Köster (4), Leonard Moge (4), Raphael Schuster (3), Chr.-Mihail Soicescu (2), Sohail Darwesh (2), Andrei Tudor (2), Justin Reichardt (2), D. Daniel Avramescu (2).

14 Siege, drei Unentschieden und 9 Niederlagen mündeten in die Platzierung auf Rang 4. Höchster Sieg: 6:1 bei Winterbach II. Deutlichste Niederlage: 1:7 bei Veldenzland II. Bester Tabellenplatz: 2. Tiefster: 12. Spiele ohne Torerfolg: 2.

Der Trend 2018/19:
 
> U N S S S U S N N S S S N S U N S N S  N N S S N

 

  

Treffsicherste Spieler der C-Klasse KH 1
Stand vom 27.05.2019:
PlatzSpielerMannschaftTore
1
player-thumbnail
Amir Dahdouh
SV Vatanspor Kirn
32
2
player-thumbnail
Ronny Nelkner
SG Veldenzland II
30
3
player-thumbnail
Mirko Beles
SG Disibodenberg II
26
4
player-thumbnail
Kaan Aydingülü
SV Vatanspor Kirn
22
5
player-thumbnail
Oliver Seis
SG Hundsbach/​Limbach
19
6
player-thumbnail
Yasin Cakir
SV Vatanspor Kirn
18
7
player-thumbnail
Marcel Herrmann
SV Winterbach II
15
7
player-thumbnail
Dennis Stiebitz
TuS Gangloff
15
9
player-thumbnail
Christian Heller
SG Alsenztal III
13
10
player-thumbnail
Julius Adelmann
SG Veldenzland II
12
10
player-thumbnail
Maximilian Mank
TSV Bockenau
12
10
player-thumbnail
Maximilian Schmidt
TSV Bockenau
12
 
 
,
 
 
 ,,

  Fair Play                                KH 1      

Stand vom 27.05.2019.:

PlatzMannschaftSpiele     PunkteQuote
1.
TSV Bockenau
26 24 0 0 0 0 24 0.92
2.
SG Veldenzland II
26 22 2 0 0 0 28 1.07
3.
SV Winterbach II
26 21 0 2 0 2 51 1.96
4.
SG Alsenztal III
26 27 2 0 0 2 53 2.03
5.
SV Vatanspor Kirn
26 32 2 4 0 0 58 2.23
6.
SG Roxheim /​ Gutenberg II
26 46 3 1 0 0 60 2.3
7.
TSG Planig III
26 21 2 4 0 2 67 2.57
8.
FC 1948 Martinstein
26 37 3 5 0 0 71 2.73
9.
TuS Gangloff
26 44 0 2 0 2 74 2.84
10.
SG Disibodenberg II
26 36 3 2 0 2 75 2.88
11.
SG Nordpfalz II
26 38 3 2 0 2 77 2.96
12.
SG Fürfeld/​Neu-Bamberg II
26 27 2 1 0 4 78 3.0
13.
FSV Bretzenheim II
26 40 3 1 0 3 84 3.23
14.
SG Hundsbach/​Limbach
26 43 1 0 0 4 86 3.3

 

Erläuterungen zu den Spalten (nach Platz, Mannschaften, Spiele): a (Gelbe Karten),b (Ampelkarten), c (Rote Karten), d (Zeit), e (Regelverst.), f (Minuspunkte).

,
 

 

 

Die Tabelle/Stand vom 26.05.2019:

 

PlatzMannschaftSpieleGUVTorverhältnisTordifferenzPunkte
  1.
TSV Hargesheim II
22 22 0 0 170 : 9 161 66
  2.
SG Pfaffen-Schwabenheim/​Bosenheim II
22 19 1 2 108 : 33 75 58
  3.
SV Viktoria 07 Waldlaubersheim II
22 14 3 5 89 : 34 55 45
  4.
SG Spabrücken/​Sch./​Hergf. II
22 11 4 7 83 : 44 39 37
  5.
FC Bad Sobernheim II
22 11 2 9 76 : 43 33 35
  6.
SG Hochstetten/​Dhaun/​Nußbaum II
22 9 5 8 65 : 53 12 32
  7.
SG Soonwald II
22 10 1 11 38 : 55 -17 31
  8.
FC Bavaria Ebernburg II
22 9 1 12 47 : 53 -6 28
  9.
FC 1948 Martinstein II 9er
22 7 3 12 47 : 94 -47 24
  10.
SG Nordpfalz III
22 4 2 16 41 : 108 -67 14
  11.
SG Volxheim/​Badenheim II 9er
22 2 2 18 22 : 135 -113 8
  12.
SG Alteburg II 9er
22 1 2 19 22 : 147 -125 5
 Das Teilnehmerfeld in der Saison 2019/20:

 

SG Alsenztal III, Kickers Kreuznach II, FSV Bretzenheim II, SG Disibodenberg II, SG Fürfeld II, TuS Gangloff, FC Martinstein II, SG Nordpfalz II, TSG Planig III, FSV Rehborn II, TuS Roxheim II, SG Weinsheim III, SV Winterbach II.

 

   

SG Alteburg II im Kampf um Punkte der C-Klasse KH 2.  - hier beim FC Bad Sobernheim. Foto: imagoteam.tribuene

 

30. Spieltag Spielstätte Paarung Fakt
So. 26.05./11 Uhr x  SG Nordpfalz III  -   SV Waldlaubersheim II  0:5
"/13 Uhr x   TSV Hargesheim II  -  SG Spabrücken II    2:0 
" Bosenheim SG Pfaffen-Schw. II  -  SG Volxheim/Badenheim II         Abgesetzt
" x FC Ebernburg II  -  FC Bad Sobernheim II   1:2
 SPIELFREI   SG Alteburg II   ///   SG Hochstetten II   
SPIELFREI    FC Martinstein II   ///   SG Soonwald II   
 
 
,

,

 

Die Tabelle/Stand vom 26.05.2019:

 

PlatzMannschaftSpieleGUVTorverhältnisTordifferenzPunkte
  1.
SG Idarwald II
24 18 2 4 91 : 25 66 56
  2.
SV Niederwörresbach II
24 16 2 6 94 : 44 50 50
  3.
FC Hohl Idar Oberstein II
24 15 1 8 81 : 66 15 46
  4.
SpVgg Teufelsfels II
24 14 3 7 100 : 39 61 45
  5.
SG Kirschweiler/​Hettenrodt II
24 14 2 8 93 : 62 31 44
  6.
TuS Breitenthal II
24 13 1 10 85 : 61 24 40
  7.
SV Buhlenberg II
24 12 2 10 77 : 66 11 38
  8.
TuS Oberbrombach II
24 11 5 8 47 : 43 4 38
  9.
SV Oberhausen II
24 9 4 11 56 : 61 -5 31
  10.
TuS Tiefenstein II
24 7 2 15 49 : 107 -58 23
  11.
SV Nohen II
24 5 2 17 37 : 94 -57 17
  12.
SpVgg Hochwald II
24 3 5 16 33 : 96 -63 14
  13.
SG Rötsweiler/​Mackenrodt II
24 1 5 18 23 : 102 -79 8
 Das Teilnehmerfeld in der Saison 2019/20:

 

TuS Breitenthal II, SV Buhlenberg II, FC Hennweiler II, FC Hohl II, SG Kirschweiler/Hettenrodt II, SV MIttelreidenbach II, Spvgg. Nahbollenbach II, SV Nohen II, SG Regulshausen/H'bach II, SG Rötsweiler II, Spvgg.Teufelsfels II. 

 

 

 

 
30. Spieltag Spielstätte Paarung Fakt
So. 26.05./13 Uhr TuS Breitenthal II  -  FC Hohl Idar-Oberstein II
4:1
" Hettenrodt SG Kirschweiler/Hett. II  -   SV Niederwörresbach II    4:9
" x TuS Oberbrombach II  -  SV Buhlenberg II   2:3
" Allenbach SpVgg. Hochwald II  -   TuS Tiefenstein II  4:3 
" SV Nohen II  -  SpVgg. Teufelsfels II      5:4 
SPIELFREI    SG Rötsweiler/Mackenrodt II    
SPIELFREI     SV Oberhausen II    ///    SG Idarwald II   
 
 
 
 
             

Sonntag, 26.05.2019/13 Uhr:

SV Nohen II - Teufelsfels II 5:4 

  

Der Aufstieg war schon vor der Anreise zu dem Spiel, wegen einem Punktabzug,  kein Thema mehr: Nach der Niederlage in Nohen fällt das Team sogar noch auf Rang 4 zurück!

In Nohen trat Teufelsfels II an mit Manfred Salzsäuler, Pascal Groß, Valentin Rathgeb, Eugen Lorenz, Arne und Jonas Wolf, Emre Arik, Kevin Schneider, Christopher Klose, Patric Milic und Michael Greber. Bank: Volker Altmaier. Trainer: Karsten Wellendorf.

 

 SV Oberhausen II: Aktion vom 3:0 gegen Hochwald II
 

 

Torjäger 2018/19   Stand vom 27.05.2019:

 

 
PlatzSpielerMannschaftTore
1
player-thumbnail
Kevin Schneider
SpVgg Teufelsfels II
46
2
player-thumbnail
Sebastian Hahn
FC Hohl Idar Oberstein II
28
3
player-thumbnail
Marvin Jahnke
SV Niederwörresbach II
26
4
player-thumbnail
Silas Roemer
SV Buhlenberg II
24
5
player-thumbnail
Tom Holmelin
TuS Breitenthal II
22
6
player-thumbnail
Oswald Bereczky
SG Idarwald II
21
7
player-thumbnail
Tim Christopher Heinz
SV Niederwörresbach II
18
8
player-thumbnail
Barnabas Streiss
TuS Breitenthal II
16
9
player-thumbnail
Andre Barth
TuS Tiefenstein II
14
9
player-thumbnail
Dominik Grill
FC Hohl Idar Oberstein II
14
11
player-thumbnail
Jens Bartholomes
SG Kirschweiler/​Hettenrodt II
13

 

VisitenHSM

 
 
 

     Fair Play                         BIR Mitte    

 

Stand vom 27.05.2019:

PlatzMannschaftSpiele     PunkteQuote
1.
SG Idarwald II
24 10 0 0 0 0 10 0.41
2.
TuS Breitenthal II
24 17 1 0 0 0 20 0.83
2.
SG Kirschweiler/​Hettenrodt II
24 20 0 0 0 0 20 0.83
4.
SV Buhlenberg II
24 16 0 2 0 0 26 1.08
5.
TuS Oberbrombach II
24 22 0 1 0 0 27 1.12
6.
FC Hohl Idar Oberstein II
24 24 0 1 0 0 29 1.2
7.
SG Rötsweiler/​Mackenrodt II
24 6 2 0 0 2 32 1.33
8.
SpVgg Hochwald II
24 24 2 1 0 0 35 1.45
9.
SpVgg Teufelsfels II
24 22 0 0 0 2 42 1.75
9.
SV Niederwörresbach II
24 19 1 0 0 2 42 1.75
11.
TuS Tiefenstein II
24 16 1 3 0 2 54 2.25
12.
SV Oberhausen II
24 38 1 0 0 2 61 2.54
13.
SV Nohen II
24 20 0 3 0 4 75 3.12

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

                                                                                                                                                                                

 

 
Die Tabelle/Stand vom 26.05.2019:
 
 
 
PlatzMannschaftSpieleGUVTorverhältnisTordifferenzPunkte
  1.
FC Rhaunen
25 25 0 0 135 : 20 115 75
  2.
ASV Langweiler-Merzweiler II
26 20 1 5 106 : 35 71 61
  3.
SV RW Mittelreidenbach II
26 17 1 8 74 : 52 22 52
  4.
SV Bundenbach II
25 15 2 8 92 : 48 44 47
  5.
Spvgg Wildenburg II
26 14 3 9 85 : 48 37 45
  6.
SpVgg. Fischbach II
26 13 3 10 83 : 59 24 42
  7.
SG Perlbachtal II
26 13 3 10 74 : 51 23 42
  8.
SG Bergen/​Berschweiler II (9er)
26 11 2 13 75 : 108 -33 35
  9.
FC Bärenbach II
26 8 3 15 53 : 70 -17 27
  10.
SG Regulshausen/​Hintertiefenbach II
26 8 3 15 50 : 93 -43 27
  11.
SC Kirn-Sulzbach II (9er)
26 8 3 15 61 : 106 -45 27
  12.
SV05 Göttschied II
25 7 2 16 50 : 96 -46 23
  13.
SV 1924 Hottenbach II
25 5 1 19 37 : 84 -47 16
  14.
TuS Becherbach II 9er
26 2 1 23 35 : 140 -105 7
 Das Teilnehmerfest 2019/20:

 

FC Bärenbach II, TuS Becherbach II, SG Bergen/Berschw. II, SV Bundenbach II, Spvgg. Fischbach II, Spvgg.Hochwald II, SV Hottenbach II, SC Kirn-Sulzbach II, ASV Langweiler/M'weiler II, SV Oberhausen II, SG Oberreidenbach/Sien, SG Perlbachtal II, SG Regulshausen/Hintertiefenbach, Spvgg.Wildenburg II.

  

 
 Impressionen vom SCK-Spiel gegen Perlbachtal II. Foto: imagoteam.tribuene
,
,
 
30. Spieltag Spielstätte Paarung Fakt
So. 26.05./13 Uhr x  FC Rhaunen  -  SV Hottenbach II      Abbruch
" x SG Regulshausen/H'bach II  -  SG Perlbachtal II   2:2
" x SG Bergen/Berschweiler II  -  TuS Becherbach II   7:4
" x SC Kirn-Sulzbach II  -   SpVgg. Fischbach II     2:11
" x  SV Bundenbach II  -  FC Bärenbach II     3:3
" x  SpVgg. Wildenburg II  -   SV Göttschied II 6:1
SPIELFREI    ASV Langweiler/Merzw. II   ///     SV Mittelreidenbach II     
 
 ,
 
 

 

Aktion vom Becherbacher 6:3-Erfolg gegen die "Zweite" des SCK.  Fotos: imgoteam.tribuene

 

Torjäger-Topten/Stand vom 27.05.2019:

1
player-thumbnail
Daniel Kober
FC Rhaunen
24
1
player-thumbnail
Florian Weber
SV Bundenbach II
24
3
player-thumbnail
Dennis Borger
ASV Langweiler-Merzweiler II
23
4
player-thumbnail
Sven Emrich
SV RW Mittelreidenbach II
22
4
player-thumbnail
Norbert Weber
SV Bundenbach II
22
6
player-thumbnail
Jonas Leschinger
FC Rhaunen
20
7
player-thumbnail
Sebastian Kappel
ASV Langweiler-Merzweiler II
14
8
player-thumbnail
Abdirahman Ahmed Ali
SC Kirn-Sulzbach II (9er)
13
8
player-thumbnail
Markus Kosmund
Spvgg Wildenburg II
13
8
player-thumbnail
Sascha Nicolay
Spvgg Wildenburg II
13
8
player-thumbnail
Artur Remisz
SG Perlbachtal II
13
8
player-thumbnail
Marc Troeschel
SC Kirn-Sulzbach II (9er)
13
13
player-thumbnail
Kim Alaimo
FC Rhaunen
12

 

 

 
 

 

  Fair Play in der C-Klasse BIR      Ost  

Stand vom 27.05.2019:

PlatzMannschaftSpiele     PunkteQuote
1.
SV Bundenbach II
26 8 0 0 0 0 8 0.3
2.
SpVgg. Fischbach II
26 15 0 0 0 0 15 0.57
3.
FC Rhaunen
26 17 0 0 0 0 17 0.65
4.
ASV Langweiler-Merzweiler II
26 18 0 0 0 0 18 0.69
5.
SG Perlbachtal II
26 21 0 1 0 0 26 1.0
6.
Spvgg Wildenburg II
26 28 0 0 0 0 28 1.07
7.
SV05 Göttschied II
26 9 0 1 0 2 34 1.3
8.
FC Bärenbach II
26 19 0 0 0 2 39 1.5
9.
SV RW Mittelreidenbach II
26 20 2 0 0 2 46 1.76
10.
TuS Becherbach II 9er
26 18 2 1 0 2 49 1.88
10.
SG Bergen/​Berschweiler II (9er)
26 15 3 1 0 2 49 1.88
12.
SG Regulshausen/​Hintertiefenbach II
26 20 0 0 0 4 60 2.3
13.
SV 1924 Hottenbach II
26 19 1 0 0 4 62 2.38
14.
SC Kirn-Sulzbach II (9er)
26 20 1 1 0 4 68 2.61

 

 

                                        
 
So wird gespielt:                                                             So geht es weiter:
 
Sa. 03.08./17.00 Limbach Bretzenheim - Alsenztal II -:-
 So. 04.08./15.00  x Winterbach II - Roxheim II 1.0
  Fürfeld II - Martinstein -:-
  Disibodenberg II - Veldenzland II -:-
  Planig III - Hundsbach/Limbach -:-
  Vatanspor - Nordpfalz II Abg.
  Gangloff - Bockenau -:-
    x -:-
    x -:-
Sa. 10.08./17.00 Limbach Bretzenheim - Alsenztal II -:-
So. 11.08./15.00  x Winterbach II - Roxheim II -:-
  Fürfeld II - Martinstein -:-
  Disibodenberg II - Veldenzland II -:-
  Planig III - Hundsbach/Limbach -:-
  Vatanspor - Nordpfalz II Abg.
  Gangloff - Bockenau Verl.
    x -:-
    x -:-

            ,

 

 

 

So wird gespielt:                                                             So geht es weiter:
 
Sa. 03.08./17.00 Limbach Bretzenheim - Alsenztal II -:-
 So. 0408./15.00  x Winterbach II - Roxheim II 1.0
  Fürfeld II - Martinstein -:-
  Disibodenberg II - Veldenzland II -:-
  Planig III - Hundsbach/Limbach -:-
  Vatanspor - Nordpfalz II Abg.
  Gangloff - Bockenau -:-
    x -:-
    x -:-
Sa. 10.08./17.00 Limbach Bretzenheim - Alsenztal II -:-
So. 1108./15.00  x Winterbach II - Roxheim II -:-
  Fürfeld II - Martinstein -:-
  Disibodenberg II - Veldenzland II -:-
  Planig III - Hundsbach/Limbach -:-
  Vatanspor - Nordpfalz II Abg.
  Gangloff - Bockenau -:-
    x -:-
    x -:-